-
ТипПодарок
-
Повод
-
Ширина26 см
-
Высота35 см
Фруктовый букет "Спелый полдень" в Москве
Описание
Фруктовый букет "Спелый полдень" сочетает яблоки, груши, киви, сливы, хурму и виноград. Зелень окружает плоды, а крафтовая упаковка подчёркивает их природные цвета и округлые формы. Разные оттенки кожуры создают живой рисунок без лишних украшений. Букет можно вручить вместе с личным пожеланием, а затем разобрать на фрукты для общего стола. Это яркое съедобное поздравление с разнообразным наполнением.
Закажите этот товар с доставкой в Москве за 6 520 руб.
Доставка
Отзывы
Состав
Оплата
Бонусы
Правила возврата
Вы можете бесплатно отменить заказ до начала доставки, деньги полностью вам вернутся.
Если вы захотите отменить заказ после начала доставки и до момента вручения, деньги вернутся за вычетом сервисного сбора 500 ₽ и стоимости доставки (если она платная).
Полные правила возвратаДобавьте к заказу
Вам может понравиться
Вы смотрели
В приложении удобнее и быстрее!
Преимущества для Вас: оформляйте заказ мгновенно, обсуждайте все детали в чате с флористом и отслеживайте заказ онлайн на всех этапах. Плюс - эксклюзивные акции и бонусы за каждый заказ!