Фотографии получателей в Севастополе (263)
Несмотря на внешние сложности, всё доставлено в срок. Спасибо.
Не первый год заказываем букет для поздравления. Всегда четко,ясно,быстро. Спасибо большое.
Спасибо. Всё как всегда на все 100.
Очень быстро смогли исправить создавшую ситуацию, ребята молодцы
Немного другой букет и немного другая корзина с фруктами (не хватило яркости, но может это только на фотографии), но тоже красиво. Доставка прошла хорошо. Как и просила, прислали фотографию юбиляра. Особенно хочется отметить Селютину Марину менеджера по работе с клиентами. Ей пришлось со мной и моим заказом повозиться. Марина, большое спасибо! С уважением. Мария Кузнецова.
Сердечная благодарность всем за прекрассный букет и услуги. Желаю всем удачи и процветания в дальшейшем ...С уважением Джулия
Большое спасибо Букет очень понравился. Заказ делала из Саратова . Доставили вовремя. Сюрприз удался. Отличная работа.
Очень красивые цветы. Доставка в назначое время. Все нюансы проработает на отлично. Спасибо большое, рекомендую всем к заказу!
о скидках и акциях