Фотографии получателей в Краснодаре (801)
как я люблю вашу организацию, уже более 7ми лет вопросов нет и одни положительные эмоции! спасибо! процветайте и дальше))
Огромное спасибо. Пользуюсь вашими услугами уже несколько лет. Ни одного сбоя.
Все отлично очень удобно поздравить родных из другого города.
все хорошо, букет соответствует, доставлен вовремя.
все четко, доставили по времени, все красиво и аккуратно
Подписка на рассылку
о скидках и акциях
о скидках и акциях