Фотографии получателей в Зеленограде Московской области (240)
Большое вам спасибо за доставку цветов! Пользуюсь уже не первый раз и всегда довольна! Очень рекомендую этот сервис!
Большое спасибо Вам за хорошую работу!!! Несколько лет обращают к Вам за помощью - сделать подарок своим близким людям на знаменательные даты и всегда все на соски высшем уровне! Спасибо Вам большое и желаю и дальнейшего процветания Вашей компании!!!
все отлично!
все здорово. спасибо
Подписка на рассылку
о скидках и акциях
о скидках и акциях