Фотографии получателей в Новом Уренгое (38)
Замечательный букет! Композиция смотрится очень красиво, доставили всë в срок.
Спасибо огромное за помощь, за доставку, за радость которую помогаете дарить!
я буду краток . все было супер , на высшем уровне . спасибо!!!!!!!
Подписка на рассылку
о скидках и акциях
о скидках и акциях