Фотографии получателей в Кирове (225)
Цветы очень понравились, хороший летний букет!
спасибо большое. все замечательно и точно, как в заказе
большое спасибо. все прекрасно
спасибо вам всем
Всё было великолепно спасибо большое буду заказывать у вас ещё букет шикарный
Спасибо за букет!!!
у Вас лучший сервис! спасибо,ведь только благодаря Вам-мы можем выразить свои чувства любимым людям)
Подписка на рассылку
о скидках и акциях
о скидках и акциях